Главная » Агростеллажи для климатических комнат

Агростеллажи для климатических комнат

Агростеллажи  для климатических комнат.

Для результативного функционирования фермерских и промышленных теплиц необходимо особенное внимание уделить их оснащению и организации внутреннего пространства.

Поскольку стеллажи для теплиц отличаются большим разнообразием форм и размеров, фермерские и промышленные структуры могут широко использовать стеллажную продукцию в своей деятельности. Используя стеллажи для теплиц, предприятия создают максимально благоприятные условия для выращивания культур и остаются уверенными в сохранности рассады.

Приобретая стеллажи для теплиц, необходимо учитывать размеры и конфигурации конкретных тепличных систем, а также индивидуальные требования, предъявляемые к хранению рассады определенного вида.

Нашей организацией была разработана  конструкция стеллажа для теплиц из алюминиевого профиля с пластиковыми поддонами,  для растений в горшках или открытого грунта.

Мы изготавливаем стеллажи и пластиковые поддоны индивидуально для каждой промышленной теплицы.

ipp   ipp

Применяя наши стеллажные системы и столы с пластиковыми поддонами  для теплиц в фермерской и аграрно-промышленной деятельности, предприятия и частные садоводы смогут добиться высоких результатов урожайности, а также создать внутри тепличных систем разумно организованное, упорядоченное пространство, удобное и безопасное для работы.

IMG_20141028_125515-2   IMG_20141028_125626-2